Ва
Василий

Есть вопрос. В моей школе нет черчения! А в высшем уч. заведении оно мне огого как надо будет Как быть? P.S. я в 8 классе

Малыш

взять уч по черчению разных лет изданий для школ и прорешать задания, не сложно за неделю управитесь

Антон

Самообразования лучший вариант, а черчение в простых школах нету сейчас.

Helena

я бы сделал упор на геометрию, ну а в области чертчения бы нашел преподавателя, репетитора

Милашка

скачать или купить школьный учебник по черчению и читать самому