Э:
Эльвира :)

сугодня 25/01-в 16 часов.. у нас в небе самолеты ..полет странный такой-некоторых не видна полоса ..а у многих с десяток

полоса озаряет небо, аж жуть.. гул с поднебесья. .
почему такое огненное небо после полетов ?

...и пол горизонта огненными полосами светится..

Федор Смирнов

У вас, это где?..

Абдылазова Омуркан

Это где? Куда бежать смотреть?

Александр Омельченко

Обычно весной начинается, 22.06 .У вас шизофреников весь график сдвинут .

Жа
Жанна

чудопапиросы?

Сергей Ващилин

Просто одни работают на старом топливе. И оставляют так называемый инверсионный след отработанного топлива (те же выхлопы, но в небе) . А другие на современные перешли. Без выхлопа.