Николай Кирчев

За что били педерастов у ГД РФ?

Илья Гордеев

Бля, жаль я не успел....

Ал
Александр

...за сексуальные домогательства к депутатам ...

Да
Дашенька

Педерастов везде бьют. Таков закон природы.

Елена Осипова

Жаль, что не всем пидорам досталось

Михаил Галебцев

За то, что у них половые органы в говне!

Эля Гончарова

За дело, на Востоке их бы до смерти закидали камнями!

Василий

За дело.

Лилия Наумова

Они считали что это нормально пропагандировать свое личное среди детей и людей

Lydmila Timashkova

За дело, за то что они пидары.

Екатерина Пластинина

После двух дней избиений, угроз, выкрикивания фашистских лозунгов наша доблестная полиция мило просила "уважаемых граждан" разойтись, а когда они не послушались, то аккуратно, под ручки вывела их за пределы территории госдумы. Там они спокойно снова собрались в группки, и если бы полиция не забрала практически всех ЛГТБ-активистов, мы бы прочитали еще о паре побитых человек скорее всего. Но полиция сегодня справилась отлично, и всех опасных нарушителей порядка забрали. Браво.

Во-вторых, послушав сегодня заседании госдумы я узнала о детской психологии больше, чем за все свои 6,5 лет обучения на педагога-психолога. Мизулиной нужно обязательно придать статус почетного доктора детской психологии - за конкретные ссылки на исследования, за четкое определение слов пропаганда и гомосексуализм, и их влияния на детскую психику. В общем, госдуме тоже браво.

А еще очень символично, что полностью антинаучный закон начали рассматривать в день студенчества.

Юлия

хотели наколоть себе на ягодицы пукина

Gennadiy Sobran

их не били, -это они выясняли отношения со своими конкурентами по не традиционному сексу

Семён

Нам нужна сильная, здоровая, многочисленная, страна нравственное общество, дабы в нравственной культуре воспитывать подрастающее поколение, люди должны в своем развитие тянуться к высоким стандартом, поколение за поколением. Педерастия полная деградация ., сильная мира это понимают им не нужна сильная Россия, которая способна сама проводить независимую политику, ПЕДЕРАСТ –это не человек, это безполое существо, требующие медицинской помощи. Одно слово ПЕДЕРАСТ выражает все отношение многотысячелетней Русской культуры к этому явлению, о чем здесь еще можно говорить

Артём Ташкинов

Знали бы о нем всю правду, убили бы совсем.

Pr
Prombitservisnn

наверно, преступники

Манас Абдиев

всё плоха.. теперь вот и хлебаем ложками ту статью за "мужеложство"

Людмила Суворова

Чтоб губу не раскатывали. Там уже 449 мест ими же и заняты. Да еще и Валуев.

Тигран Кобегкаев

...давно уже предлагал совместить гей парады с днем десантника.... и десантуре радость и стране польза...