Олег Тихончик

Как объяснить возникающее чувство безполезности?

22 года, а живешь как паразит
Не производишь ВВП, живешь как паразит, от тебя никакой пользы нет обществу.

Миша Гаевских

а никак.. все мы бесполезные (хотя.. думать начал)

Ан
Аннушка

Как так.. . выучился на юриста, а допускаешь ошибки в таких элементарных словах.

Надежда Кобелева

Займись чем-нибудь полезным, чувство бесполезности как рукой снимет.

Дмитрий Руденко

Население превращается в людей, которых не имеет смысла эксплуатировать. Они попросту становятся лишними. Вот в вползает со всех сторон такое чувство.