Илья Полянсков

По вашему жизненному опыту скажите, натуральные блондинки действительно такие глупые?

Анастасия Сущ

все чаще замечаю глупых черноволосых осыбей.

Тома Гроздова

Юмор юмором но доля правды в этом есть . Ненатуральные тоже дурищи бывают ого-го !

Алена Алена

ну уж точно нет! просто другими категориями мыслят. Хотя, человеку не очень умному может показаться, что они таки глупые.

Наталья Воронина

Нет. Шаблон. По Задорнову америкосы все тупые. Но почему то живут получше умных русских

Юрий Барметов

Мадам, это их сама природа (или Бог, кому как угодно) обозначила-говорят, светлые волосы, это недостаток какого то витамина или нарушение пигментации

Джалол Умаров

Недостаток меланина. Под действием солнечного ультрафиолета он разлагается на краску (отсюда загар) и витамин D. У детей недостаток витамина D может привести к рахитизму. У блондинок?. . )))