Граф Дракула Граф Дракула

Я гражданин Украины хочу открыть в России собственный бизнес.

Могу ли я зарегистрировать бизнес в России будучи гражданиом Украины. какин тонкости? Спасибо.

Лаура Сунгатова

разрешение на работу
и вперед

Галина Смирнова

если будете жить в России более 183 дней в году, то налоги будете платить те же

юрлицо - легко учредить
ИП - если получите РВП

Юрий Петрушин

Можете. Имейте в виду, что налогов будете платить больше, как нерезидент.

Инна Трефилова

Конечно можете - у меня ВНЖ - с налогами все уладим!

Оксана Мерзликина

Можете! Открывайте. Все также, как и для граждан РФ.