Sergei Studenikin

Репетитор английского языка 1-11 классов

Занимаюсь индивидуально, либо группа до 3х человек, подхожу индивидуально к каждому ученику, сама розрабатываю программу обучения и подтягиваю по школе. Обучаю интересно, увлекательно. Более подробно пишите на почту - pretty.momot@mail.ry

Руслан Акбулатов

обычно репетиторы указывают свой опыт, педагогический стаж, что закончили. .
И надо правильно писать ru