ЮС
Юлия Скрыпник

мне 18 и у меня нет приписной из военкомата . могут ли меня забрать в Армию без приписной?

КК
Кокетка Кокетка

В своём вопросе Вы не указали, вызывали Вас в прошлом году в военный комиссариат или нет. Если вызывали, то причина отсутствия удостоверения гражданина, подлежащего призыву - банальная (отсутствие фото, не прошёл полностью комиссию и т. д. ) Вас вызовут по повестке на призыв, разберутся и примут решение об отправке в войска, предоставить отсрочку или выдадут военный билет.
Но если, до настоящего времени, ни разу не вызывали, то первоначальную постановку на воинский учёт и призыв Вы будете проходить в сжатые сроки. По результатам медицинского освидетельствования и другим данным, призывной комиссией будет так же вынесено соответствующее решение: призвать и отправить в войска, предоставить отсрочку, или выдать военный билет. Желательно, самому обратиться в военкомат и там разрешить все накопившиеся вопросы относительно военной службы.

ГП
Гульнара Пронина

ТО что у тебя нет приписного это не значит, что у них нет информации о тебе, вот если о тебе они не знают то в армию не пойдёшь, ну а приписное не причём, просто по башке получишь от военкома и всё

Александр
Александр

Конечно могут. Раз исполнилось 18 лет, по получишь повестку. А в военкомате пройдешь мед. и призывную комиссию, и если будешь годен для службы в армии, так тебя и призовут.

ДС
Дмитрий Сахаров

Для начала вас оштрафуют, потом обяжут пройти медкомиссию и сразу призовут в армию. Так что получите не приписное, а военный билет.

АР
Андрей Решетников

у моего друга проблема помогите . эму исполнилось 18 лет пришла повестка . могут ли его забрать в армию если у него еще идёт суд и у него есть ребенок только он не записан на него . подскажите пожалуйста .

Похожие вопросы
Могут ли забрать меня в армию
Мой ребенок был инвалидом детства, в 18 лет инвалидность сняли и шлют повестки из военкомата. Могут ли забрать его в арм
Как мне забрать приписное из военкомата, которое я получил ранее, если меня отчислили.
мне 18,я сейчас учусь на платных курсах, могут ли меня забрать в армию?
Приписной в военкомате
Могут ли меня забрать в армию?
Приписное, военкомат.
Приписное к военкомату
могут ли не забрать в армию
что мне будет есле я не забрал свою приписное из военкомата