Сергей Калинин

нужна помощь, брак распадается ((

МыУжеСмужемКакГодЖивёмВбракеИуНасРебенокНоСегоРевностьюЯбольшеНеМогуКакЕмуПоказатьСвоюЛюбовьКакДоказатьЧтоЯемуНиКогдаНеИзменялаДелоВтомЧтоЯсижуСребенкомДомаАонРаботаетИонГоворитЧтоКоМнеПриходятЛюбовникиХотьИонНеКогдаМеняСнимиНеЛовилИяЕмуНеИзменялаНеПонимаюЧтоСнимПроисходитИзЗаЭтогоМыЧастоРугаемсяОдинРазЯдажеХотелаВсерьезОТнегоУйтиНоОнНеОтпустилПопросилПрощенияПомогите? ДайтеСовет (ЧтоСнимПроисходит?

Сергей Журавлёв

Ревность-это диагноз. Очень не завидую Вам. Даже советовать ничего не буду, всё равно уйдёте от него, рано или поздно.

Grisha Bobrovski

Купите камеру (чтобы там была дата) , поставьте на входную дверь, и он всегда будет знать кто у вас дома :))

Ольга Булатова

Что происходит? Ревнивец он, вот и все.
Непростая ситуация. Всю жизнь будет этим изводить, если не принять меры. Это навязчивые состояния. Фактически болезнь.
Вам нужна помощь хорошего специалиста, который глубоко изучит ситуацию и даст правильный совет.
Если доверяете мнению родителей, то поговорите с ними. Они знают вашу ситуацию лучше и
возможно смогут помочь не хуже психолога.
А здесь вам никто по-настоящему не поможет. Ведь ситуацию никто не знает.

Вероника Лукьянова

забейте на его ревность. вот просто забейте. не оправдывайтесь, не злитесь, просто эти высказывания его в игнор.

А)
Анна )))

классический семейный мужик все такие обычно пять лет в браке идет так сказать притирка друг к другу но потом уже как то понимают доверяют терпите все образуется

Ми
Минилбаева

Каждый думает о других в меру своей испорченности. возможно грешен он

Виктор Малин

есть такие мужики-эгоисты, почему-то с появлением ребенка становятся просто извергами, изводят жену и ребенка, если нет сил терпеть-не терпите. со временем он будет обвинять во всем вас и прощения больше проситьне будет и жизнь станет невыносимой!

Анна Полехина

можете попробовать действовать его методами: начните бешено ревновать, названивать, демонстративно подложите жучок, говорите вот ты с любовницей и т. д.
возможно он перерастет это, но имейте ввиду что это тревожный звоночек.

Сергей Верба

Необходимо смягчать чувство ревности, избегая ситуаций, способствующих его развитию. Если у твоего брачного спутника есть обоснованный повод чувствовать себя неуверенным вследствие ревности, то немедленно устрани этот повод. Если нет настоящего повода, то сделай все, что в твоей власти, чтобы укрепить доверие ревнующего — словами и, что еще важнее, делами. Постарайся достичь его сердца!
Можно подумать о семье мужа. Возможно у него не очень благополучная семья и его не сильно любили, поэтому он тоже не умеет любить.

Виктор Швец

проблема не в том, что изменяли вы ему или нет, а в его навязчивых мыслях, недоверии к вам, себе, что свидетельствует о низкой самооценки
с такими людьми лучше говорить по делу, конкретно в обострении ревности... не сюсюкаться, не оправдываться, не уговаривать

Dmitriy Sytnyk

у самого рыльце в пушку.
проверено.

Наташа Богачева

Горбатого могила исправит. Покажите равнодушие лучше. Любовь он не оценит. И прекратите перед больным оправдываться, это способствует ухудшению его состояния.

Екатерина Сухова

Как найти психолога,врача психотерапевта в любом городе - 4 варианта действий:
1.Лучше всего поспрашивать людей - услугами психотерапевта или психолога сегодня пользуются многие,
но,даже будучи довольными и результатами,и специалистом,в силу предвзятого отношения к психотерапии
в обществе, говорят об этом далеко не всем своим,даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам.
2.Ваш грамотный лечащий врач (терапевт,лор и.т.д.) обязательно порекомендует квалифицированного,по его мнению,специалиста.
3.Звонок в Департамент здравоохранения и фармации Вашего города:непременно предложат специалиста для Вас.
4.На кого Бог пошлёт (самый оригинальный).
Если специалистов в реале нет,наберите в поисковике психолог или врач психотерапевт онлайн.Помните,что онлайн консультация
не заменит очную,но поможет сориентироваться в ситуации,включая семейную,обозначить проблему и грамотные пути её решения.
Из появившихся ссылок отсейте те,где:
- нет ссылок на образование и документы (психологом,психотерапевтом сейчас себя может называть любой),или есть ссылки на
образование-журналист,филолог,и.т.д. одновременно с дополнениями "Психотерапевт Международного Уровня","НЛП специалист".
Это НЕ психологи.Сейчас полно курсов,на которых через 3 месяца выпекают "психологов" с "корочками".
Психолог должен иметь высшее психологическое образование,закончить институт или университет.
- любые формы работы без визуального или хотя бы только голосового (через микрофон) контакта (СМС,мыло,форум и .т.д.);
- присутствуют многочисленные хвалебные отзывы от "пациентов"-в России услугами психотерапевта,психолога сегодня пользуются многие,
но,даже будучи довольными и результатами,и специалистом,в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко
не всем своим,даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам,тем более,не в интернете.Такие отзывы легко делаются
самостоятельно или на фрилансерских сервисах.Помните и о том,что только по интернету составляют мнение о специалисте обычно недалёкие люди.
У каждого специалиста бывают удачи и неудачи,благодарные и неблагодарные пациенты или клиенты,психически адекватные и не очень....
-запредельная стоимость часовой консультации,если она платная,превышающее разумное время ожидание ответа,если консультация
предоставляется на бесплатной основе. Надо:
-Психолог должен иметь высшее психологическое образование,
закончить институт или университет, психотерапевт- медицинский институт,должны быть ссылки,подтверждающие образование.
Психолог : человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать
уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение,
помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний.
Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию
по психотерапии. Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента.
Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей
не лечит, советует обратиться к психиатру. - консультация должна длиться,в идеале, не менее часа и производиться либо через скайп,
либо аналогичные сервисы с помощью микрофона,в идеале и веб-камеры,для консультации очень важен зрительный контакт и голос
(до 80% информации мы сообщаем невербально) ;
Психотерапевт,психиатр,психолог,психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/
Более подробную информацию,каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города вы можете найти на сайте
Психотерапия для всех(любой поисковик),там же http://yadi.sk/d/YkqeGMBL220vA