Алексей Щербаков

Здраствуйте помогите мне пожуласта: (мне 12 а брату 19 и он меня бьет просто так... не зачто

я хочу збежать из дома но боюсь то что он меня найдет потомучто у него много друзей и есле найдет то воопще убьет меня: ( вот сегодня я не убрался дома потомучто был на борьбе он воопще меня избил по полной бил ремнем, руками, скакалкой, даже ножом грозился пожаулста скажи мне что делать 😞 у меня на теле везде синяки.... он даже с института приезжает каждый день чтобы меня побить в милицию боюсь обратится потомучто я боюсь то что у моей мамы отберы ну права на ребенка там или что там... прошу помогите: (

Наташа Румянцева

Расскажи маме или кому-то из взрослых. Если ты обратишься в милицию у твоей мамы не заберут родительские права, а вот брата могут посадить. Вообщем предложи всей семье собраться и решить этот вопрос вместа. Добра 🙂

Денис Шмаглиенко

Побить его, что ли?...)))))))))))))

Ju
Justinas

Скажи маме, пускай она сама на твоего брата заяву пишет.

Анюта Казеннова

Трудно посоветовать что-то стоящее, я наверное связал-бы его, когда он будет спать, и поговорил по душам. Как разговор завяжется, может просто по душам, а может и по почкам и печени...

Вероника Рудая

А родители для чего. Надо все рассказать им. Если нормальные родители, они категорически должны запретить брату вас бить. Вот будут у него дети пусть их и воспитывает.

Костя

тренеру расскажи или учителю каком-то разумному. брата вполне можно приструнить. без взрослых не справишься.

Юл
Юлия

расскажи отцу. неужели твоим родителям все равно то что с тобой происходит. и тем более они еще за тебя ответственность носят до 18. и не надо никуда бежать. попрошайкой что-ли хочешь стать

Денис Петров

так побей его, и все.

Елена Мирзоева

Порешай проблемы с братом за бутылкой водки)