Светлана Зюзина

Обвисание груди: как предотвратить? Как поменялась у вас грудь после окончания кормления?

это правда, что грудь неизбежно деформируется после завершения кормления? может все-таки как-то можно сохранить форму?

Владимир Ильиных

отжиматься от пола надо)))

Дмитрий

У меня обвисла. В чудо-крема и т. п. не верю, сделала подтяжку.

Виктория Дадаева

если грудь маленькая не обвиснет. большая и без кормления с возрастом теряет форму быстрее

Natalia Alexandrovna

ну обвиснит и что? разве это проблема?

Саша Белов

Я пластику сделала.

Евгений Б

Самое интересное никак не поменялась. Во время кормления мазала грудь кремом, чтоб не деформировалась (посоветовали) ) Кормила год на втором сам бросил. Растяжек не осталось.

Владислав Сапрончев

Не хотите обвисания груди - не кормите ребёнка грудью.

Гера Кульгаев

Не заметила изменения формы. Размер - да, немного больше стал. У меня она была маленькая, сейчас позаметней стала.. . Но не обвисла.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как уши спаниэля, до родов была 2б. сейчас 2д и висит)
спасибо изобретению пушап бюстгальтерам.

Валера

Да, грудь изменилась, я сынишку год и семь кормила грудью. Кремами не пользовалась, может и надо было.. . Мы все разные, всё зависит от размера, кожи, витамин и т. д. Одно скажу, живот физ. нагрузкой восстановить легко, особенно если до родов спортом занимались, а вот молочные железы....