Ольга Архипова

Nike Air Max 90. Стоит ли брать Nike Air Max 90 не оригинал? если нет то почему

Ольга Латушкина

Найки очень удобные, у самой айрмаксы есть, но не оригинал брать не надо,
они могут быстро разноситься, порваться и будут некрасивыми. да и пачкаться они тоже могут.
так что берите лучше оригинал - никаких китайских подделок!
Загляните в интернет магазин (официальный) это фирмы и выберите)
Удачи!