Евгений

Мини-колонки. помогитееееее :))

посоветуйте пожалуйста мини-колонки (могу ошибаться, имею в виду колонки к телефону маленькие такие) . чтобы звук был более менее, ну и разъём 3,5 как пологается. фирму и само название, цена до 700 рублей

Ольга Гараева

Так в любом магазине- на Ваш вкус, цвет, цену- всё равно китайские будут)

Артур Иляхин

Вот, снял с Макинтоша. Можно по карманам рассовать.

Ан
Антон

genius sp-I300 прикольная колонка особенно жёлтая стоит не дороже 700