Борис Гусаков

Почему заносит дорогих иномарок? в\Ведь в них стоят системы активной безопасности например: ASR, ABS, ESP, ABD и другие.

Вячеслав Андреев

Дебилу за рулём ничего не поможет!!!

Альбина Хаирова

По чему? По законам физики. Электроника законы физики не отменяет.

Сергей Щеглов

превышают скорость надеясь на системы но законы физики никто не отменял

Равиля Сафиуллина

Если в голове мозгов нет, то законам физики по фигу все навороты.

Анна Никуленкова

сцепные свойства шин не безграничны

Татьяна Филиппова

потому и заносит: ()))

Ан
Анна

ESP отключается с кнопки из салона, у любой машины которая имеет эту ф-ю, как думаешь, как люди ездят?

Евгений Батарев

вот поэтому и заносит! да мозгов у некоторых совсем мало....

Алена

Ну как бы все эти системы не способны физику обмануть, например та же ESP просто сбрасывает обороты по сути, а машину то уже несет...

Нина Безрученко

ЕСП - бред! Наоборот не вытянуть из заноса! А так, естественно если соблюдать хоть какие то разумные пределы скорости и понимать по какой дороге и в какой поворот ты закладываешь - ничего никуда не занесет...

Екатерина Сизова

Все "ASR, ABS, ESP, ABD" - они помогают тому, у кого есть МОЗГ.
У кого нет - они его не заменят...

Ксюша Корнеева

Заносит потому что резина плохая!

Эрадж

Други, много скепсиса в ответах. Ведь это реально полезные функции в авто. Все названные у меня в кашаке есть. И очень интересно наблюдать, как они ПОМОГАЮТ при езде, выправляя траекторию, или защищая от буксовки в глубоком рыхлом снегу. Я просто уже и не говорю про АБС. НО, ездить надо так, как будто у вас всего этого нет. Вот таким водителям они и помогают.