Axinya Igorevna

добрый вечер . Посоветуйте плиз какую машину купить за 400000 можно,

Посоветуйте плиз какую машину купить за 400000 можно, токо не тагаз, лиаз, газ, лада и всякое гамно. Можно подержанную/

ну да мерс тока лохматого 90 года

Дина

рио предпоследнюю, хонду джаз, опель корса или астра, форд фокус или фиесту, ниссан нота, тоёта аурис

Дмитрий Хохлунов

Присмотритесь к фиат браво! На мой взгляд для девушки самое оно! стильная безопасная достаточно экономичная, двигатель 1.4 ти-джет 120-150лс! года 2007-8за эти деньги можно купить!

Евгений Симбирцев

Шкода Фабия очень приличная машина)

Виктория Подолич

Jaaz(фит) - малолитражка со спортивным уклоном, kia rio, хендай акцент (салярис) в Россий это солярис в Украине акцент -3его поколения, mazda 3, lanser 9, корола. Машины по возростанию класса.

Юля Лойе

возьми бэху 90-ого или если нужен джип паджеру 2-ого поколения