Жа
Жанна

Отказывают в регистрации. Закончился бланк ПТС

Купила авто 3 месяца назад без снятия с учета с сохранением прежних номеров. в птс нет места. требуют прежднего владельца.... его ннайти сложно, телефон выключен.
Какие есть варианты постановки авто на учет без участия прежнего владельца?

Ole4Ka Евдокимова

должны поменять у меня тоже птс закончилось я заплотил 800 р и мне сделали все документы

Жанна Солонович

а мотивация отказа?

Alex Fil

в рот им компот. они должны выдать новый даже не сообщая тебе. обязаны.

Анна Пучинова

а новую ПТСку нельзя выдать? платишь пошлину и все

Настя

Они обящаны, выписать новый ПТС, или пусть пишут типа справки, что регистрация отложена до такого то времени, из за отсутствия бланков ПТС печать и подпись начальника ГАИ, а если откажут, то в суд

Юлия Королькова

Доброго времени суток!

Отказали это не беда, по закону отказ могут мотивировать отсутствием бланком НО и в этом случае существует графа в ПТС «особые отметки» и там сотрудник ГИБДД имеет право (обязан) от руки записать нового собственники и пропечатать постановку на учет. Это чистая правда и прецедент у меня такой уже был))) )
Если же вы хотите получить новый (дубликат) ПТС вам придется оплатить его от 600 до 800 руб. , в каждом регионе по разному)) ) и все дела.
Удачи)) )