Екатерина

У него появилась девушка? Или влюбился? Я ему больше не нужна? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

El
Elizaveta

Так быстро ничто не появляется. Вам бы это знать и использовать в своих целях.

Ирина Крошкина

И хорошо, что девушка! Ищите свое счастье с русским парнем!!

In
Instyles

У него на лбу написано "гулёна"(извините)

Дмитрий Ярмолюк

Сопливые ещё.

Танюшка Любимова

он ТЕБЕ не нужен

Михаил Куликов

Такие парни как он с одной девушкой долго не живёт! У него несколько девушек! вы нужны были ему лишь для того что бы с вами развлечься! общаться с вами он будет, но очень и очень редко!

Марина Матвеева

тебе другой парень светит, а этот - вообще НЕ ТВОЙ

Инна

Никого у него нет но и к вам не хочет возвращатся, был конфликт у вас скорее всего и он чувствует что он прав.

Рыжая Ирония

У него сейчас просто какие-то проблемы, и ему не до тебя.

Юлия Грязнова

Любой ответ будет с долей вероятности))

Татьяна Левинская

Да детка мир жесток

Tonny

Он влюбился.

Сергей Максюта

у вас будет другой. С ним нечего не получится

Алексей Клименков

У него пропал интерес к другим девушкам. Он не воспринимает их как сексуальный объект. А лишь как
необходимость с которой так иначе приходится вести повседневные дела. Со стороны создается впечатление
что они брат сестрой, но это не так. Ей тут много чего полезного нагадали, как говорится семя павшее в благодатную
почву) , имеет шанс на то, что рано или поздно принесёт желанный результат. Мир держится на взаимопонимании.
Между нею и им. оно есть. По этому и будущее просматривается довольно перспективное. Она слишком мнительна,
и часто думает что он уйдёт к другой, и он того притягивает отрицательное в свою жизнь. Но на самом деле
у них всё более и мене складывается удачно. Ну вот, в общих чертах обрисовал как обстоят их дела в этом временном
промежутке.
____________________
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ (для бытовых дел) – УСПЕХ.

Успех и благополучие заполняют вашу жизнь. Карта сообщает вам о возможных изменениях на службе, в семье и материальном достатке. Как никогда легко и динамично протекают все начатые процессы и дела. У вас пробуждается интуиция, позволяющая предвосхищать приближающиеся события. Используйте этот период для коренных преобразований во всех сферах жизни. Но помните, что обретаемые блага теряют свою ценность, когда "Птицу Удачи" закрывают в "золотой клетке" невежества и жадности.

Влдимир

Вы подходите друг другу визуально, а что там дальше?... вам решать и мы не в силах изменить что либо.

Алексей Петруненко

У него свободный нрав. Велика вероятность, что вернётся к вам.

Анатолий Милкин

Арман любитель веселого время провождения, он не готов и не хочет прибегать к обязательствам и хранить верность одной девушки, возможно вы у него это требуете, вот и причина его поведения.
Если не будете на него давить и принимать его правила игры, отношения продлятся, но вот надолго ли..?

Макс Гаврилин

у него появилась девушка, которая чем-то его очень зацепила..

Оля

Я думаю вы оба устали, как бы там ни было вам нужно поменять что-то в отношениях, нет, другой у него нет

Татьяна Малькова

скоро вернётся ждите

Сергей Кузнецов

Сестрёнк, это вопрос на засыпку от тебя. До этого из за чего ругались? А если нет? То вы пара примера!

Денис Бетономешалка

постоянной девушки нету у него но вы же сами должны понимать мужчина ведь не железный и ему постоянно тоже хочется внимания и общение так что флирт с кем-то либо общение с девушки кое какими у него по любому будет.
нужно смириться и не воспринимать все столь серьезно

Александр

просто, у тебя пропала загадочность, и ты ему разонравилась

Jo
Jonni

разочарование от отношений

Наталья Пескова

У него появилась девушка и он в неё влюбился.