Дмитрий Иванов

как наладит обстановку в семье?

Здравствуйте! живу с молодым человеком третий год.. . последние месяцы стал много пить, употреблять наркотические вещества, перестал интересоваться детьми и мной. каждый день ссоры! раньше была такая любовь, а сейчас с каждым днем просто холод!! ! такое ощущение, что его отвернули от меня! человек изменился очень сильно и резко!

Элмира Нурбай Кызы

Здравствуйте, возможно вы правы и скорей всего это магическое вмешательство, но без фото утверждать с точность нельзя. Приходите с фото, именами и датой рождения, я посмотрю.