Валера Киевский

в каком возрасте можно брать катёнка?

хочу завести катёночка (кошечку), подскажите пожалуйста в каком лучше возрасте её брать?

Борис Пустоветов

кОтёнка отдают/продают после 3-х месяцев, после вакцинации

Надежда Левина

3 недели примерно

Ta
Tatiana

в 3 месяца, это всех лучше

Игорь Семенов

месяц, два, три...

Оксана Мартынова

Однозначно ответить нельзя. Обычно мы уже со спокойной душой отдаем котят в пять недель. Отдавали и в четыре, но не раньше. На 24 день только становится понятно котенок вислоухий или нет. После этого мы и даем объявление о продаже. К нам приходят, выбирают, оставляют залог и приходят забирать через несколько дней. Мы и сами так выбирали себе котенка. На базарах продают тех, котят, которых не разобрали сразу же на месте. Будете выбирать, учтите это. Продать котят стараются до двух месяцев. Именно в два месяца котятам надо делать прививки и это надо делать самим. Никому не доверять.. . Многое зависит и от продавцов. Как и чем они их кормят. Мы сразу приучаем к детскому питанию и даем куриное мясо. Эта фотография сделана когда им не было месяца.. . Можете приехать и выбрать.. . Кошечки еще остались.. .

Светлана

Месяц, когда котейка уже окрепнет)

Александр Зайцев

В возрасте правильного написания писем.

Михаил Куликов

Когда ее мамка начнет её гнать от себя - 2 месяца

I?
Irina ????????????????

породистого - с 1, 5 мес

Алёна Андрющенко

Забрать котёнка можно сразу же после того как он сможет самостоятельно кушать.... воть и всё! а по поводу прививок это всё ерунда вам решать будете ли вы их вообще делать.... хотя подстраховаться и оберечь любимца было бы полезно (прививки делают после 2-х месяцев)....