Снежана Красноярова

Что случилось у золтой рыбки появились черные пятна на хвосте на брюхе на плавниках? Как их вылечить и могут они уме

Ольга Павлова

кердык рыбке

Саррарина Коверницына

Спросите на ферме золотых рыбок. Ещё о таком не слышала.

На
Наталья

А стоит ли вообще лечить. Скиньте фото так будет точнее определить что случилось. Может быть самое простое - рыба взрослеет и меняет окрас. За всю их жизнь это происходит несколько раз. Например была красной а через 3-4 месяца уже будет с пятнами. За это скажите "Спасибо" селекционерам. Никто уже не знает сколько там кровей намешано.