L8
Lakezz 888

Ситуация (вн), девушки, ваше мнение

Надо вам купить, ну допустим классные туфельки, которые очень понравились.

Есть 2 гарантированные возможности их заполучить:
1) родной человек дает вам на них деньги и вы их себе покупаете
2) друг просто их покупает для вас, иначе говоря дарит

В обоих случаях вы 100% получите любимые туфельки

Каким вариантом воспользуйтесь и почему?

Елена Коннова

Если мне понравились, возьму и куплю сама, самый лучший вариант

Бахтиёр Бакоев

свой вариант
- заработаю на них самостоятельно, что бы не быть ни кому обязанной

Алёна

Если родной человек дает денег, зачем у друга просит туфли. Зачем зависеть от друга. Был бы парнем твоим он хотя бы.

Ирина Чиглий

Заработаю денег и куплю.

Ел
Елена

Родной человек)))))))

Nina Rudnaya

люблю когда дарят ))улыбаюсь ))

Сергей Донченко

Мне оба варианта понравились)))

Евгений Федосеев

1))Но я прекрасно знаю о том, что он не возьмет потом с меня деньги)))

Дмитрий Громов

Никаким. Сама зарабатываю и могу купить.

Марина

я давно на свои прихоти зарабатываю сама