Светлана Лисковая

вы не подскажете как песня называется. она старая клубная. примерно года 2007-8. была на Om Live Chasha, не могу найти

клубная. примерно года 2007-8. была на Om Live Chasha, не могу найти вк. слова примерно такие, орет девка: Nai Finochi noyamo micerect nai finochi hey hey hey. прям не могу, должен найти

Lydmila Timashkova

хрен знает