Евгений Топунов

Патчи Day Z, как обновить?

Хотел поиграть в Day Z но когда я искал сервера то на большенстве был красный крестик и писало красным что Требует: 1.62.99113. Так что он требует то? Перелазил всё, ниче ненашел патчи переустанавливл но толку ноль. Что делать? Дайте ссылку пожалуйста где можно мод обновить до этой 1.62.99113. Но дело в том что у меня сейчас 1.62. а что посли точки я незнаю, и не на всех сервах 99113 а бывает и 00153 и другие.
Может быть дело в бетта патче? хотя от у меня свежий...

Галина Соболева

Вот этот бета-патч. Сверху на зеленой полоске Latest beta patch:последняя версия
http://www.arma2. com/beta-patch.php
И да, я не все прочитал 😄
Надо OA запускать, чтоб работал, или же через PlayWith6