Алексей Плитюхин

Напишите ДЕЙСТВЕННЫЕ упражнения для похудения ног! Хочу летом быть офигенной:)

Светлана Пузицкая

бег приседания пластическая хирургия

Саня Sav

Дело не в количестве, а в качестве. Лучше комплексно для всего тела: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно

Альбина Мещанская

Моя подруга похудела на 30 кг. Когда я ее спросила - каким образом ей это удалось, она ответила, что "рот заклеила"!

Анна Ситикова

фотошоп, либо хирургия. . ну нет упражнений - тело не худеет локально