Константин Загаров

Я слишком быстро и сильно похудела (( От чего это может быть??

Я слишком быстро и сильно похудела, хотя не на каких диетах не сидела.. . да мне и не надо с фигурой все в порядке было.. . от чего это может быть? и как можно вернуть нормальный вес?

К2
Кирилл 222

Болячка какая-нить
К врачу обращайся.

Владимир Шабаров

от гормонального сбоя

Вячеслав Седунов

Стоит сходить к врачу, в организме просто так ничего не происходит.

Владимир Колесникович

стресс?? ? сессия?? ? безответная любовь?? ? или все-таки болезнь? лучше, конечно же, подстраховаться и обратиться к терапевту, сдать анализы, проконсультироваться у эндокринолога, может, это сахарный диабет, жажды сильной нет случайно?