Ирина Федотова

вопрос! ! как похудеть при весе 56 кг., мой рост 167!! очень хочу похудеть до 52 кг.

Роман Сазонов

бегай по утрам, качай пресс перед сном, больше чистой воды пей, ну и на ночь не ешь... через месяц сбросишь.

Андрей Литвинов

а это зря, при таком росте это нормальный вес

Татьяна Вертякова

кардио нагрузки 30-40мин, низко углеводная диета

Эльвира Исабекова

Самый оптимальный вес при таком росте. Но все зависит от того, какая именно часть тела должна похудеть)

Татьяна Навицкиене

нужно мало часто есть низкокалорийную пищу 5-7 раз в день по 100-200 гр и много-много двигаться-конечно же, фитнесс, прогулки, шоппинг, домашняя уборка, танцы, игры с животными или детьми-вообщем, за сутки только спать 8 часов, а остальное время двигаться с поводом и без-ооочень эффективно, но тяжеловато; ) просто у тебя вес в норме, а ты хочешь ниже, поэтому и придется попотеть=))
Успехов, помни про свое драгоценное здоровье!!!!