Евгения Малова

сочинение описание буратино

Роман Платонов

Буратино был создан из дерева. Деревянная голова, деревянный нос, длинный и тонкий. На голове у буратино была шапка. Она красного цвета с жёлтыми полосками (или белыми). Красная кофта с белым воротником и белыми пуговицами. На его голове за шапкой были видны жёлтые кудри, в виде опилок. Буратино не любил читать, и поэтому азбука казалась ему скучной и не нужной.

Ро
Роман

Прикольный мальчик. Мозгов нет, потому что из полена. Не жадный, папе Карло куртку хотел купить, а также рассчитался в трактире за три корочки хлеба. Не плакал, когда лиса Алиса и кот Базилио вытрясли 5 золотых.
Ну дальше сам попробуй посочинять.

Надя Стекольщикова

полегче спроси что-нибудь!

Авдонин Дмитрий

просто полено