Машенька Лютенко

Почему сегодня масса вопросов про Татьянин день и никто не вспомнит что это день рождения Высоцкого?

Римма Антипова

Вспоминали и Высоцкого в течение дня) я видел

Леонид Неповинных

Мало кому нравилось его творчество. Уверена-сегодня вопят не о песнях, а больше о временах, запрещающих оное. Кстати, да. С Днем варенья, Жеглов))))

Е....

сегодня три праздника:
1. день рождения Высоцког.
2. день ангела всех Татьян (именины)
3. день студента.

Мээрим Сегизекова

Сегодня я отвечал на такой вопрос и можете посмотреть мои ответы.

Гена Сампара

Мы помним, но увидев по новостям херню несущую СМИ в отношении Высотского, понимаешь какую кашу варят на ТВ и кормят народ который не помнит при жизни певца и после !

Екатерина Люст

Мне молодой чурбан (именно так по поведению) из Дагестана объявил, что занет что была война с немцами 1941-1945... и (его фраза) МЫ победили.. . Он не имеет более понятия ни о какой!!!! другой войне-ни участниках ни экономического, географического, политического и социального статуса! Зато они носят спортивные шаровары "руссиа" в оформлении олимпийских цветов и в сочетании с туфлями и кожанными барсетками, на рыеках и в кабаках, а так же на приёме у презика :о)) ) Я, простите, не помню про день рождения Высоцкого (хотя слышал несколько песен запрещённых тогда и теперь нежелаемых) :о) А кто помнит день рождения Василия Фелиповича Маргелова? ! Вот и я про то...

Татьяна Багира

Об этом не даёт забыть телевидение.