Алексей Паникаров

Друзья мои!! ! В апреле мне нужно добраться из Кондопоги, Карелия до Полтавы, Украина! Позскажите, как проще это сделать?

Гульнара Романова

381-м поездом до Москвы. Выезжать в чётное число. В Москве переезд с Ленинградского на Курский вокзал. Далее поездом Москва - Кременчуг до Полтавы. В Москве, к сожалению, придётся провести 8 часов с гаком.