Dina Goron

Парни, кто подскажет?

На блочную стену ложим балки, пусть на бетонный пояс, только как поступать с концами балки? Они что должны выходить снаружи стены, или их на пол толщины упрятывать???

Данила Лесовников

смотря как и что вы строите

Гена Тестов

проект глянь)

А(
Александр (())

Концы балок гидроизолировать и утеплить, "утопить"(вырезать в блоках место под балки) в теле блока на спецклей на глубину не менее 50мм на ж/бетонном армопоясе. Это вариант для устр-ва перекрытия.

Сергей Ващилин

а на что стропила упираться будут? конечно выводить! примерно на метр. если сарай. то заподлицо. можно либо смолой обмазать. либо обернуть толью. либо чуть не доходить до края блока-а дыру запенить и заштукатурить.