Веталий

Вот спросила, как бы себе не навеять...

Девочки, если стерилизация, 3 года нерегулярного секса, и задержка неделя, писаю часто, настроение меняется-это вообще может быть беременность? Извините меня, я не дура, я такие вопросы презирала, и тест мне не лень-страшно мне-а если?... Ну кто меня давно видит-тот поймет что не не 14 и я не трололо... сижу, паникую...

стыдно даже спрашивать...

чтото у меня ничего не клеится-не удивлюсь, если еще и ЭТО...

Просто ко мне после операции врач подошел: вам не делали стерилизацию, вы же отказались. -Я???? Я не отказывалась. -А, вам тогда сделали. И как понимать?

Константин Мизиркин

Застудилась скорее.

Надежда Пискарева

ну моей подруге тоже трубы перевязали, но она через пару месяцев забеременела, а потом выяснилось, что врач солгала, перевязали только одну, а вторую побоялись, что-то там не так пошло, но ей об этом НИЧЕГО не сказали!! ! так чтов се может быть, делайте тест, чего тянуть-то???!

Владимир Виноградов

Блин, правда, прикольно даже слышать такие вопросы от "всегдатаев". А фиг его знает! Стерилизация- что ты имеешь в виду? Серьезно, что ли?

Марина

так вот в обменой карте вычитла-эфктивность 98 %....нууууу... а какая вероятность, что ты попадешь в эти 98% ???50 на 50)) либо попадешь.. либо нет.... ну напомню-тест не больно))

Влад Ибрагимов

а чего тест -то боитесь делать?
а вообще при цистите часто в туалет ходят
а настроение меняется часто-с щитовидкой проблемы могут быть

Мальвина

Возьмите себя в руки, тест, к врачу. В наше время все решается и все лечится!

Елена Елена

гормональные проблемы, проверь щитовидную железу.... да и весь организм в целом.

Ксения Зурина

Стерилизация.... Увы, ни о какой беременности и речи не может быть.

Екатерина Оленцевич

Климакс не исключаете?

Ekaterina Artemova

Похоже на беременность, но стерилизация тогда как, сходили бы вы к врачу.

Михаил Шаров

знаете чудеса случаются и после стерилизации так что все может быть!

Настя Веряева

марусь, светик то бишь, а чего такая паника то? нервы они дороже, марш за тестом и на узи, уж точно узнаешь, стерилизовали али нет... меня тоже на днях колбасило, таки пошла за тестом, успокоилась)

Иван Цибров

Ну тем что боитесь проблему не решит.
Для начала сделайте тест, исключите вероятность беременности. А вдруг? )
Если нет то топать к гинекологу, может действительно просто сбой какой..

Егор Сосков

всё нормально будет, не зависимо от количества полосок. Кто не боится, тот выигрывает.