Виктория

Мегафон при запросе баланса постоянно выдает неверную информацию о состоянии счета

Проверила уже на двух SIM-картах от Мегафона-сначала один баланс (допустим, 500 руб,) через поллчаса-уже 60 руб, еще через час -200 руб, еще через какое-то время-340 руб.. и т. д., причем меняться может и в большую и в меньшую стороны... при этом по телефону я не говорила и интернет отключен. В чем тут дело?

Анастасия Айрон

К оператору обратитесь.

Сергей Травин

если так происходит постоянно, то симку переставьте в другой телефон, если повторяется ошибка. то к оператору