Василиса Печерская

Здарова, братва!! ! Тут, по блату новый штатив подогнали. Как вам он? Ништяк? (мобилофото внутри)

Надёжный и практичный... Тока, вот, не знаю, как высоту регулировать.. Мож, кто сталкивался с этой моделью. Как там высоту можно отрегулировать?

Вл
Владислав

а носильщика не подогнали в комплекте? )))))))))))))))

Александр Колпецов

Леха, забыли регулятор высоты приложить. Вот такой например. Штативов будет немерено, и в каждом парке причем.

Македонин Смб

Я тебе туда винтик приделал. Можешь повыше поднимать теперь. 🙂

Lemand

А мой дядя на лесопова.... тьфу ты на штативной фабрике работает. Так у него этих штативов ну просто завались )))

На
Надежда

опять ты всё перепутал. Это плаха, а не штатив.

Анастасия Кабанова

Юзала его и мне он очень понравился!
Эксклюзив!! !
На "E-Bay" хер найдёшь!

Ел
Елена

Дык это же монопод, а не штатив )))

Павел ____________

"Ништяяяяк, братишь! " /Павлик/

Владимир Федосеев

Хороший штатив, тяжелый, вибрации не подвержен, ржавчины не боится, только вот низенький, но ничего нарастить можно

A Sh

Девушка носит? ? Круто, братан!!!

Andrey Ur,eviche

Лёха, бросай пить - ручной стаб не срабатывает.
Фикс-штатив это ноу-хау фотографа-бюджетника.

Ти
Тина

дык, блин-это ж чурбан, а все штатив, монопод.

Илья Горинов

Еще один оператор нужен. Операторша.
Штатив китайский наверн? Название перевернуто. Никак не прочитаю (2фота)

Оксана

К мобиле надо штатив - смаз то вон какой

Denis Rus

Техника стоит как Лада Гранта, а на штатив не осталось 😉

Елена Погорелова

такое впечатление, что и фотик новый - такой шапр

Надежда Помелова

Мне б таких штативов с десяток, для баньки - сезон скоро.. . Опять-же и стол, и стул, и штатив как выяснилось!

Галина Суслова

штатив - бомба- без специальных навыков с ним трудно будет научиться работать:)))))))))

Вадик Королев

Под такой объектив самое то!!

Юлия

Ништяк! Сама в деревне таким пользовалась

ОК
Олег Кирьянов

должен рядом повыше лежать...

Дм
Дмитрий

штатив для коХвЭ

На
Надежда

Могли бы и фотик нормальный подогнать под такой эксклюзив.. . Не уважают тебя друзья.

Усуи Люблю-Вас

На втором фото штатив симпатичнее ))

Юля Навнычко

проще всего регулировать высоту данного штатива бензопилой.

Роман Русин

давняя моя мечта иметь такой штатив мясо рубить на нём хорошо

Надежда Маланьина

Штатив класс. но фотки не резкие -нужен второй шт-ив такой-же. А высоту-на голову кому либо поставить -пусть приседает.

НЕ
Николай Е

о.. хорошо хоть не поторопился.. 4 балла эт те не 2

София Борисова

А фотограф, что фотографировал пьяный был? Что за мазня?

Гульчачак

У Фотографа Ангина и Ты Решил Её Лечить на Плахе?

Мария Синельник

Да аппарат норм

Александр Автаев

с металлоприемки фуфло ...

Александра Леонтьева

Мда) ) Чето эт не штатив

Наталья Дейниченко

лучче прокладками

Дмитрий Гаврилов

Оп Стоп Пень, фирма так называется, Китайская.

Сергей Самойлов

Ну подумаешь высоту плохо регулировать. Зато в криминальных районах города с ним ходить спокойнее...