Алена Полякова

Использую Android-смартфон. Как запретить Google собирать и хранить мою личную информацию?

Для загрузки программ через маркет создал аккаунт. После этого заметил, что на аккаунте сохранилось большое количество моих личных данных (адресная книга с сим-карты, сообщения и мн. другое) , никаких разрешений на это я не давал. Как удалить их оттуда? Как запретить их сохранение? Но хотелось бы сохранить возможность пользоваться маркетом.

Наталья Труфанова

Не надо было создавать аккаунт. Качали б програмы и игры с компа в формате apk