Ан
Аня

вас родственники сторонятся?

Ва
Валидол

нет. с чего бы это.

Галина Федорова

они без меня жить не могут=)

Наташа Безугленко

Прям откуда такая проницательность ...

Ирочка Филатова

у меня больше нет никого... только дочь.. сестра - та в обиде за ее старшего племянника (моего) - а его жена моя кошку.. просто уморила.. голодом... не могу простить.. Глаша.. была член моей семьи. .
так что по большому счету... нет у меня никого... только дочь

Владимир Комаров

бывает такое, когда в очередной раз делаю все по-своему

Алексей Гурей

Нет . Повода вроде не было .

Анна

Нет. А хорошо вы! Надоели эти идиоты!

Кристина Закоян

Да. Они во многом от меня зависят по причине своей лени, и им это не нравится.

Ольга Иванова

))).. та нет вроде .. пока на них с топором не кидался..

Та
Танечка

Это я их сторонюсь) ) Каждый норовит посоветовать как жить...

Vip

есть такие. но родители во мне нуждались. мне это важно.