Ольга Матлахова

Помогите ответом. Может вы его знаете, сталкивались..

Переехали с мужем и дочерью из одного субъекта страны - в другой. Прописка (у родителей, т. к. нам по 20 лет) осталась там, откуда мы переехали. Вопрос: можем ли мы как молодая семья встать на очередь на получение жилья в той области где прописки у нас нет?

Марьяна Ова

Настя, Вы ещё верите в эти сказки, что квартиру можно получить бесплатно при жизни?
Ещё не все ветераны ВОВ их получили...

Анастасия

нет не получите если только к старости)) ) и таких молодых семей пол страны)))

Надежда Пискарева

Ну кто вам даст в чужой области? У них своим давать нечего.
И в своей не дадут.

Алексей Потапов

Нет, нужна постоянная регистрация.

Ан
Анна

Без постоянной регистрации с вами никто даже разговаривать не будет.

Дмитрий Глущенко

Обычно требуется ценз оседлости и метраж даже для ветеранов ВОВ