Анатолий Самойлов

народ, подскажите пожалуйста, из за чего не заводится ваз 2107? Аккумулятор заряжен отлично.

Азизбек Халилов

1. Свечи
2. бензин.
3.компрессия
4.зажигание
5.катушка зажигания.
6. забита выхлопная труба
7.регулилировка клапанов
если всё перечисленное свыше в норме- сменить прокладку между сиденьем и рулём.

Ольга Барышникова

Сел стартер. Свечи пробиты или залиты. Бензин дерьмовый. Крышка трамблера пробита. Провода ВН почахли. Куча причин

Елена Терентьева

Свечи выкрути и протри тряпочкой. А лучше поменяй на новые.

Юлия Шаламова

Владимир-БРАВО!!!! посл пункт в точку! 🙂 по предыдущим-5 баллов!