Наталья Шашурина

Друзья, товарищи. Вот решил купить саб и усилок.

Вот решил купить саб и усилок. То есть комплект акустики Mystery MSK 12.3. Как он вам у кого такой стоял в машине и заранее буду благодарен не писать что алпайн и всё такое лучше, для тех кто вообще не знает и не слушал как играет мистери. спасибо.

Георгий

у меня таких два саба стояли в хетчбеке. . и играли очень хорошо

Pr
Prombitservisnn

для своей цены аналогов по звуку нет. Можно и конечно алпайн- но как ты сам и сказал это уже другой бюджет

Вл
Владимир

ставил активный саб мистери-не впечатлил. мож дело в машине было? монтеро спорт-снаружи все гремело, внутри-звук отвратный. пытался найти нужную геометрию-нифига. не играл он хоть ты тресни после была Ауди А6 универсал-так там и без саба все прекрасно звучало после смены штатной головы на Пионер 7 серии..