Маргарита Горр

А что если, при достижении 18 летнего возраста, государство каждому выделяло однокомнатную квартиру?

Мы с братом поспорили. Я утверждаю, это невозможно, он так не считает. СКАЖИТЕ КТО ИЗ НАС ПРАВ, И ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАВАЛО КАЖДОМУ 18 ЛЕТНЕМУ КВАРТИРУ???

Фаина Эдильбаева

Какой интересный сюжет для фантастического романа.

Александр Старченко

гос чиновникам нужно, что бы на них кто-то работал, а если у народа всего будет хватать, то чиновникам придется отрывать свое место от стула и идти добывать пищу

Инна Займенцева

Зато демография увеличилась бы процентов на 85))))

Людмила Демидова

это за какие такие -заслуги хату выделять? заработай и купи!

Ел
Елена

Выделило и в армию сразу, плохо служил, все-квартирка отнимается!!!

Ксения Ткач

Вы правы такое невозможно. У нас в России такого никогда небудет. Насколько я знаю у нас в стране детдомовцам тоже положено выдавать квартиры после 18 летия. А вместо этого дают комнаты в коммуналках и общагах.

Imamidin Uulu Alymbek

Было бы просто здорово! Но, средняя часть администрации и руководства, как всегда все разворуют, даже если ВВП это подпишет.

Светлана

Было бы замечательно, но не для всех. Насчет детей сирот, вот тут как раз и против. Государство вырастило, выучило, все оплатило. Дальше, как все, нечего плодить халявщиков. Работают пусть и снимают, как все остальные

Парвиз Ниёзов

В Арабских Эмиратах при рождении каждому ребенку поступает на счет 25 тысяч долларов... и до достижения 18 лет. там хорошо набегает, когда молодые люди женятся. так же хорошо капает на счет, так что проблем нет купить жилье... а немытая Россия, никогда на такое не пойдет. чтобы квартиры раздавать каждому ...а если многодетная семья.... и 10 штук детей, это Россия разорится !

Юл
Юлия

сегодня государство не желает лечить, учить и выплачивать пенсию, а при наличии образования и здоровья жилье можно заработать.

Андрей Аркадьев

Ага, и тут я проснулся)))

Аман Телегин

Теоретически такая возможность есть! Но для этого России надо встать "раком перед США и лизать" им как государству. ТЫ ЛИЧНО ГОТОВ к такому раскладу? Я вот нет.
Это все к тому что можно это все сделать если не закупать для армии скажем ничего. Или отменить пенсии. Как то так. В каждой стране есть свои НО и надо все учитывать, надо реально смотреть на вещи, а не кидатся из крайности в крайность. Государство коррупционно это понятно (комменты выше) , но уровень этой коррупции не так велик как можно было бы подумать.

В 18 лет и так получают жилье только детдомовцы. Если бы государство давало каждому по квартире - квартир бы не хватило. Их и так не хватает при условии что их продают, а что бы было если бы за так давали? К тому же 18 лет вовсе не тот возраст в котором должна быть отдельная квартира от государства. В 18 лет еще ветер в голове гуляет....