Барбос Арчеев

карта привязана к счету

карта к счету привязана, в сбербанке хабаровска они даже сказали номер платежки и дату, в ноябре нормально все деньги пришли а сейчас за декабрь и январь нет карта пустая, через онлайн неполучается пробывала

Елена Еремина

Вам необходимо обратиться в банк, который является эмитентом карты. Попросить выписку об операциях произведённых по карте. Если вы увидите разницу в показаниях выписки с тем, что было произведено в действительности, необходимо написать заявление в банк по этому факту.