Давид Закрадзе

может банк выдать кредит человеку который не работает???

может банк выдать кредит человеку который не работает и если выдал как наказать этот банк если они требуют деньги за просроченный кредит с неработающего человека выходит банки могут всем выдавать кредиты и они не проверяют работает человек или нет? заранее спасибо!

Мария Сарапкина

Любой нормальный банк не выдаст кредит такому человеку, а также в равной степени расплачивается за все и поручитель.))))))

Тв
Твоя

Если не работаешь, и, соответственно, не сможешь вернуть кредит- НЕ ПАРЬСЯ!

Дмитрий Майданов

нет конечно
если только с автоматом ворватся+будет кредит без процентный)

Ирина Белова

нет, только с поручителем!! !

Ро
Роман

Может. Но, как правило, не выдаёт.
А зачем банк-то наказывать? Наказывать надо того заёмщика, который взял чужие деньги, а отдавать не собирается.