Ks

Приснилось что повсюду большие пауки. А один большой разноцветный паук откладывал яйца. В прошлом сне они вили паутину.

Мария Руденко

Точно могу сказать что паук это новость, хорошая новость или счастливое событие. Часто новости, каких вы хотели услышать. Но- Раз он плёл паутину кто-то будет плести сплетни или интриги, яйца не важно какие и кто их откладывал это то что доставит вам хлопоты. Разноцветный паук может служить указанием на то что ваше желание исполнится и если вы ждали какой то новости - она придет, но такие символы как яйца и паутина говорят о том что вам придется преодолеть какие-то трудности.

А*
Арташ *********

пауки это известие, а не враги. Но паутина барьер на пути

Olga Sukharenko

паутины- засада, проблема, пауки- враги.