Надежда Салтыкова

Как вызывать сатану? я знаю, что существует много вариантов.

Борис Зимин

Если вы знаете, что существует много способов, вы должны уже найти хотя бы парочку) )
Вызывать его легче, чем думаете.
Способ прост;)

Ал
Александр

Езжай на Патриаршие пруды, может и встретишь

Владимир Наумов

Глупая, смотри не пожалей потом!

Zgtnz Dfdsfds

а психиатр разве не рассказывал?

Любовь Шишлонова

Ты — Пророк Сатаны.
2. У тебя должны быть адепты.
3. Для черной мессы нужен лес рядом с кладбищем. Или заброшенное здание. Тоже желательно рядом с кладбищем. Отличный вариант — заброшенная церковь на кладбище в лесу.
4. Можно устроить мессу дома, только неудобно и мама заругает.
5. Кроме адептов расскажи про мессу всем местным говнарям и торчкам.
6. Нужен АДОВ УГАР и ЧАД КУТЕЖА — купи веществ и дешевого алкоголя.
7. Оденьтесь во все черное, если мантий нет, то лучший вариант — толстовки с пентаграммами.
8. Для причастия новые адепты должны поцеловать козла под хвостом, если живого козла нет — возьми игрушечного, а если и его нет — нарисуй на листке бумаги Бафомета.
9. Должен играть Тру-Сатанинский Метал. АААААААААААААААААААГГГГГГГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРРХХХХХХХХХХХХХХ!!! !
10. Пообещай человеческие жертвы и оргию. Попроси придти подругу и поймай кошку.
11. Расскажи всем, что твою мессу лично благословили ЛаВей и Варракс.
12. Нужно изрисовать все стены пентаграммами, надписями «666» и «САТАНА»
13. Начинай мессу с возздания молитвы Сатане, Люциферу, Иблису, Шайтану, Вельзевулу, Бафомету, Баалу, Асмодею, Маммоне, Аббадону и всем остальным. На латыни. Если не знаешь латынь — можно на русском. Постарайся никого не забыть, если забыл — ты не тру!
14. Принеси в жертву кошку; если не боишься травануться — выпей кровь.
15. Соверши антихристианское действие: нассы на икону, обматери Иисуса, воткни в землю перевернутый крест, сожги церковь, хотя нет, последнее не надо, в Норвегии один поджег уже, а кем будет твоя церковь без пророка?
16. Напои подругу до отруба, вымажь её землей и говном, сфотай и выложи в интернет — пусть думают, что вы принесли её в жертву Тёмному Князю.
17. Нужен адов угар!
18. БОЛЬШЕ Адова угара!
19. Если нет телок — вступай в содомию!
20. Если не хочешь вступать в содомию — сатана пришлет из ада суккубов-наложниц.
21. Если сатана не прислал — ты не Тру.
22. Если вас кто-то увидел — продолжайте мессу. Адская Гвардия Люцифера убьет человеков на месте.
23. Если Адская Гвардия Люцифера не появилась — значит ты не тру.
24. Если пришли Попы — сатана сам даст вам в руки оружие и наделит силой демонов.
25. Если сатана не выдал и не наделил — ну вы сами поняли.
26. Всем рассказывай какой крутой была месса, даже если очнулся в следственном изоляторе/в куче дерьма/в психушке.
27. Если ты очнулся не в следственном изоляторе/не в куче дерьма/не в психушке то ты не ТРУ!!! [

Ж*
Женя **

только абратно неполучится

Анастасия Комарова

Он уже с тобой, так как только и ждёт комуто понадобиться.

Человек никогда не один с ним либо Господь либо Его враг

Se
Serega

кокс тарен димедрол кокс! только стучи громче он плохо слышит!

Наталья

Какая только фигня не придет людям в голову !

Янина Полякова

Заняться что ли нечем...

Ел
Елена

Девушка, Вы при памяти???? Думаете это шуточки???