Юлия Кошелева

Какие функции выполняет кукла вуду?))

Владимир Птицын

Функциональное значение куклы вуду -конкретное олицетворение (это может быть и конкретный человек или кто-либо еще, но это уже более понятно для магов) .
В большинстве случаев куклу изготавливают для дальнейшего воздействия на какую-либо персону.
И поверьте-это не всегда связано с убийствами.... можно воздействовать и в позитивную сторону.
С уважением

Паша Прокопенко

кукла убийца

Ирина

Функцию мобильника. Обеспечение коннекта с объектом.