Николай Абрамов

здравствуйте, скажите пожалуйста, какие есть сложные хлебобулочные и кондитерские изделия? хотя бы 5 наименований? 🙂

Наталья Матырина

рулеты. пироженые. торты пирожки багеты с сыром кунжутом и т п.. ватрушки....

Владимир Рушанов

Манты - это кондитерское изделие? ? Да и штрейзель доставил, прости господи...)) ) Срочно отправьте милене Нобелевку...)))

Ольга Таратухина

А что такое сложные, и какие это простые? Во времена моей учебы не помню, чтобы изделия делились на простые и сложные, была сухая выпечка (печенье, пироги, кексы... ) и кремовые изделия (пирожные, торты...)

Артем Суюшев

ватружки, кулебяки, штрудель штрезель манты и т. д

Али Алиев

знаю только 2 )) 1-Хлебобулка и 2-е Кондитероизделка )))