Светлана Лебедева

какой виски или коньяк стоит купить в России в пределах 1000рублей (кроме джек дениелсон)

Алексей Батькович

Бушмилс можно взять. Очень хорошее соотношение цены/качества

Александр Куприн

Виски Black Velvet. Коньяк Grand Breuil. Ром Captain Morgan. Вот относительно недорогие и при этом достаточно неплохие напитки.

Валерий Зимин

Никакой не стоит однозначно. И приличный Jack Daniel's не может столько стоить.

Эля Лиса

Коньяков "в пределах 1000р. " не существует в природе.

Б_
Белла ____

В пределах тысячи бери водку. Или бренди. Понятие "достаточно неплохие" в данном случае всего лишь вежливый синоним к термину "фуфло".