Алексей Макаров

Какая пища содержит те же витамины, ферменты и прочие составляющие что и мясо?

И это весь ответ. А что насчёт лука и чеснока, тана и кефира с биодобавками?

Вообще печально (

Виктория Лебедева

Думаю полностью мясо заменить нельзя. Частично его могут заменить грибы и бобовые. Но все же в мясе содержатся незаменимые аминокислоты, которые наш организ не может сам вырабатывать.

Katerina

Мясо рыбы! Менее приближены к химическому составу мяса - это фасоль, соя, в кефире в несколько раз меньше белка, чем в мясе ( лучше тогда кефир чередовать с творогом)