Ника

сделала желе из пакетика (сладкое) а сколько оно застывать будет? а то не написано. . а то не написано..

Ан
Анка

Лучше поставить на ночь в холодильник, я сама делала такое, а если днем, то примерно часов пять: ) Приятного аппетита:)

С.
Сергей ....

броооо.... я на этой неделе тоже делала желе из пакетика.... ) нужно рассыпать в формы порошок и залить его чуть чуть подостывшим кипятком и отнести на балкон на 1 час если балкона нет то в морозилку а потом в холодильник на ночь и всё ЖЕЛЕ ГОТОВО)))))

Дмитрий Клочков

на балконе сейчас часика два хватит

Наталия Мухина

в любом случае оно уже готово))