Irina Irina

томат альгамбра и алькасар пожалуйста кто сажал напишите отзывы об этих томатах

Алёна Свиридова

Алькасар не сажала, а альгамбра - очень хороший сорт, урожайный, не болел и помидоры вкусные, кислинки не заметила. Мне давала семена сестра, я всего один раз сажала, в теплице, а она несколько лет подряд, считала его лучшим сортом. А она была большим знатоком томатов. Но к сожалению больше нигде вот уже три года не могу купить семян, вот в большом городе везде спрашиваю, и нигде нет. Если Вам повезло купить, не сомневайтесь в качествах томата, сажайте.

Марина

гибриды как и все, Gavrish. но для закрытого грунта. посадил и выросло. плохо что с кислинкой.

Илья Гордеев

А мне наоборот "Альгамбра " не понравился, выращивала его 2 года назад (больше не буду), про него была хорошая реклама, поэтому и искала везде его. Не очень урожайный гибрид, да и плоды на вкус с кислинкой, а может я в пакетике с "Альгамброй " приобрела "кота в мешке" :))),да и цена у него по тем временам была не дешёвой .У меня к стати всегда очень приличные урожаи помидор (тьфу-тьфу) :)))