Св
Светлана

Меня уже давно мучает такая проблема....

Дело в том, что я побаиваюсь парней. Просто в школе одноклассники часто издевались надо мной, а я из-а стеснения не могла им дать отпор. И вот это все выросло в одну большую головную боль. Бывает, иду по улице и уже чисто инстинктивно стараюсь держаться от них подальше. Что делать не знаю, так жить дальше нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этого страха!

Настена Сенина

Это правильный страх, и бороться с ним не надо. Он исчезнет моментально, как только появится ТОТ, рядом с которым все страхи меркнут.

Максим Кирюшин

блин ...че бы вам посоветовать ...
надо как то перешагнуть через этот страх .попробуй попросту забить на это все . чтобы каждый раз об этом думать ...плюнь на все .жизнь дается всего одно и чтобы из за этих деградирующих убиваться .Пусть умрут .

Любовь Колтунова

к психологу тебе надо

Константин Гнездилов

смотрите на них как на людей и не важно что в штанах

Елена Румянцева

Читай Карнеги, психологическую литературу.... поможет!

Руслан

Боишься, а ведь тебе с одним из них тащить одну лямку жизни !:)
Всю жизнь быть зайцем?: )
Пора выходить на охоту-самка!:)

Бахтиер Джабборов

"Просто в школе одноклассники часто издевались надо мной"
Ты жертва изнасилования?

Romizshoh Dustmurodov

Тут правильно пишут: становись сама охотником, чтобы всю жизнь не быть жертвой. Возьми, например, и пойди работать в прокуратуру. Будешь сажать народ как твоя левая нога пожелает, почувствуешь власть и всё пройдёт.

Vitaliy Захаров

Забей! Так всегда ведут себя стадо козлов - а на деле шайка пидорасов. НЕ боись нормальных мужиков еще много.